Pyrophoenix 60 Ранг
Топ 10%
Флинс
Lvl. 90
C1
R1
Окровавленные руины
Lvl. 90
Крит. масса
238.0 CV
Польза
3130.1%
Флинс
Lvl. 90
C1
CV: 238.0
RV: 3130.1%
R1
Окровавленные руины
Ур. 90
АТК: 674
Крит. шанс 22.1%
Топ 10%
Место 13 из 134
Характеристики
740.7% RV
38.9 CV
+20
4780
HP
Крит. шанс
3.9%
АТК
[2]
14%
Крит. урон
[3]
31.1%
ЗАЩ
21
680.4% RV
39.7 CV
+20
311
АТК
HP
239
Крит. шанс
[2]
10.5%
Крит. урон
[2]
18.7%
АТК
[1]
9.9%
657.8% RV
31.8 CV
+20
46.6%
АТК
Маст. стихий
[2]
58
Крит. урон
[1]
12.4%
Крит. шанс
[2]
9.7%
HP
5.3%
530.0% RV
41.2 CV
+20
46.6%
АТК
Крит. шанс
[1]
7.8%
Крит. урон
[3]
25.6%
ЗАЩ
[1]
44
HP
5.8%
521.2% RV
86.4 CV
+20
62.2%
Крит. урон
АТК
[1]
8.2%
Крит. шанс
[3]
12.1%
Восст. энергии
4.5%
ЗАЩ
23
Топ 5%
Коломбина
Lvl. 90
C2
R1
Жертвенный нефрит
Lvl. 90
Крит. масса
210.8 CV
Польза
2931.5%
Коломбина
Lvl. 90
C2
CV: 210.8
RV: 2931.5%
R1
Жертвенный нефрит
Ур. 90
АТК: 454
Крит. шанс 36.8%
Топ 5%
Место 8 из 146
Характеристики
550.9% RV
31.9 CV
+20
4780
HP
Восст. энергии
[1]
9.1%
Крит. урон
[3]
25.7%
АТК
18
Крит. шанс
3.1%
740.9% RV
22.6 CV
+20
311
АТК
Крит. шанс
3.9%
Крит. урон
[1]
14.8%
Восст. энергии
[2]
17.5%
HP
[1]
10.5%
599.6% RV
41.2 CV
+20
46.6%
HP
HP
299
Крит. шанс
3.9%
Восст. энергии
4.5%
Крит. урон
[4]
33.4%
400.3% RV
31.1 CV
+20
46.6%
HP
HP
[1]
538
Крит. урон
[3]
31.1%
АТК
5.3%
ЗАЩ
6.6%
639.8% RV
84.0 CV
+20
62.2%
Крит. урон
Восст. энергии
[3]
23.3%
Крит. шанс
[2]
10.9%
HP
209
Маст. стихий
19
Топ 25%
Арлекино
Lvl. 90
C1
R1
Очертания алой луны
Lvl. 90
Крит. масса
226.9 CV
Польза
2578.4%
Арлекино
Lvl. 90
C1
CV: 226.9
RV: 2578.4%
R1
Очертания алой луны
Ур. 90
АТК: 674
Крит. шанс 22.1%
Топ 25%
Место 26 из 105
Характеристики
620.8% RV
41.2 CV
+20
4780
HP
Крит. шанс
[2]
9.7%
Крит. урон
[2]
21.8%
ЗАЩ
[1]
12.4%
АТК
5.3%
679.1% RV
38.8 CV
+20
311
АТК
Крит. шанс
[2]
9.7%
HP
5.3%
АТК
[1]
10.5%
Крит. урон
[2]
19.4%
360.3% RV
28.0 CV
+16
155
Маст. стихий
АТК
[1]
29
ЗАЩ
19
Крит. шанс
3.1%
Крит. урон
[2]
21.8%
539.0% RV
41.9 CV
+20
46.6%
Пиро урон
Крит. шанс
[1]
6.6%
Крит. урон
[3]
28.7%
АТК
18
ЗАЩ
19
379.2% RV
77.0 CV
+20
31.1%
Крит. шанс
АТК
[2]
49
ЗАЩ
7.3%
Крит. урон
[1]
14.8%
Маст. стихий
[1]
44
Топ 15%
Линнея
Lvl. 87
C0
R1
Небесное крыло
Lvl. 90
Крит. масса
234.6 CV
Польза
2477.8%
Линнея
Lvl. 87
C0
CV: 234.6
RV: 2477.8%
R1
Небесное крыло
Ур. 90
АТК: 674
Крит. шанс 22.1%
Топ 15%
Место 8 из 52
Характеристики
499.3% RV
38.8 CV
+20
4780
HP
ЗАЩ
23
Крит. шанс
2.7%
Крит. урон
[4]
33.4%
АТК
[1]
8.2%
610.0% RV
32.6 CV
+20
311
АТК
Крит. урон
[2]
19.4%
HP
269
ЗАЩ
[1]
13.9%
Крит. шанс
[1]
6.6%
339.5% RV
26.4 CV
+20
58.3%
ЗАЩ
Крит. шанс
[1]
7%
Крит. урон
[1]
12.4%
HP
[2]
717
Маст. стихий
16
529.7% RV
41.2 CV
+20
58.3%
ЗАЩ
Крит. урон
7.8%
АТК
19
Крит. шанс
[4]
16.7%
ЗАЩ
21
499.3% RV
95.6 CV
+20
62.2%
Крит. урон
ЗАЩ
21
ЗАЩ
5.1%
Крит. шанс
[4]
16.7%
HP
[1]
478
Топ 17%
Лоэн
Lvl. 87
C0
R2
Смертельный бой
Lvl. 90
Крит. масса
202.8 CV
Польза
2477.5%
Лоэн
Lvl. 87
C0
CV: 202.8
RV: 2477.5%
R2
Смертельный бой
Ур. 90
АТК: 454
Крит. шанс 36.8%
Топ 17%
Место 6 из 35
Характеристики
598.5% RV
38.8 CV
+20
4780
HP
АТК
5.8%
ЗАЩ
23
Крит. урон
[2]
20.2%
Крит. шанс
[2]
9.3%
470.4% RV
30.3 CV
+20
311
АТК
ЗАЩ
[1]
39
Крит. шанс
[1]
5.8%
Крит. урон
[2]
18.7%
АТК
4.7%
500.4% RV
38.9 CV
+20
46.6%
АТК
Крит. урон
[3]
25.7%
Крит. шанс
[1]
6.6%
HP
299
ЗАЩ
5.8%
499.0% RV
13.2 CV
+20
46.6%
Крио урон
ЗАЩ
21
Крит. шанс
[1]
6.6%
АТК
[1]
35
АТК
[3]
19.2%
409.2% RV
81.6 CV
+20
31.1%
Крит. шанс
Маст. стихий
21
АТК
[2]
53
Крит. урон
[2]
19.4%
АТК
[1]
9.3%
Топ 10%
Ситлали
Lvl. 85
C0
R5
Церемониальные мемуары
Lvl. 90
Крит. масса
59.1 CV
Польза
1848.2%
Ситлали
Lvl. 85
C0
CV: 59.1
RV: 1848.2%
R5
Церемониальные мемуары
Ур. 90
АТК: 454
Маст. стихий 221
Топ 10%
Место 7 из 72
Характеристики
568.6% RV
12.4 CV
+20
4780
HP
Крит. шанс
[1]
6.2%
Маст. стихий
[3]
72
Восст. энергии
6.5%
ЗАЩ
5.1%
428.9% RV
7.0 CV
+20
311
АТК
Крит. шанс
3.5%
Маст. стихий
[3]
79
ЗАЩ
[1]
13.9%
АТК
[1]
8.2%
190.2% RV
14.8 CV
+20
187
Маст. стихий
АТК
[1]
9.9%
Крит. шанс
[1]
7.4%
АТК
[2]
53
ЗАЩ
21
370.4% RV
10.9 CV
+20
187
Маст. стихий
HP
[1]
508
Крит. урон
[1]
10.9%
Восст. энергии
[3]
24%
HP
4.1%
290.1% RV
14.0 CV
+20
187
Маст. стихий
Восст. энергии
[2]
18.8%
Крит. урон
[1]
14%
АТК
[1]
27
ЗАЩ
[1]
44
Топ 13%
Эскофье
Lvl. 80
C0
R1
Небесная ось
Lvl. 90
Крит. масса
216.7 CV
Польза
2826.9%
Эскофье
Lvl. 80
C0
CV: 216.7
RV: 2826.9%
R1
Небесная ось
Ур. 90
АТК: 674
Восст. энергии 36.8%
Топ 13%
Место 8 из 60
Характеристики
559.7% RV
31.1 CV
+20
4780
HP
Маст. стихий
23
АТК
[1]
9.3%
Крит. шанс
3.1%
Крит. урон
[3]
24.9%
588.5% RV
38.8 CV
+20
311
АТК
Крит. урон
[2]
19.4%
ЗАЩ
19
Восст. энергии
5.8%
Крит. шанс
[2]
9.7%
488.9% RV
38.0 CV
+20
46.6%
АТК
Крит. урон
[3]
26.4%
ЗАЩ
21
Крит. шанс
[1]
5.8%
АТК
[1]
29
600.3% RV
34.2 CV
+20
46.6%
Крио урон
Крит. шанс
[2]
10.1%
ЗАЩ
[1]
13.1%
Крит. урон
[1]
14%
Восст. энергии
[1]
10.4%
589.5% RV
74.6 CV
+20
62.2%
Крит. урон
Крит. шанс
[1]
6.2%
ЗАЩ
[1]
46
АТК
[1]
10.5%
Восст. энергии
[2]
16.2%
Топ 7%
Мона
Lvl. 70
C3
R5
Эпос о драконоборцах
Lvl. 70
Крит. масса
174.9 CV
Польза
2709.6%
Мона
Lvl. 70
C3
CV: 174.9
RV: 2709.6%
R5
Эпос о драконоборцах
Ур. 70
АТК: 309
HP 29%
Топ 7%
Место 2 из 27
Характеристики
389.9% RV
30.3 CV
+20
4780
HP
Крит. урон
[3]
24.9%
ЗАЩ
21
HP
[2]
12.8%
Крит. шанс
2.7%
751.2% RV
20.2 CV
+20
311
АТК
Восст. энергии
[3]
20.1%
Маст. стихий
19
Крит. урон
[2]
20.2%
АТК
5.8%
579.8% RV
26.4 CV
+20
46.6%
АТК
Маст. стихий
[2]
56
Крит. урон
[1]
13.2%
HP
239
Крит. шанс
[1]
6.6%
620.1% RV
14.8 CV
+20
46.6%
Гидро урон
ЗАЩ
[1]
10.9%
Крит. урон
[1]
14.8%
Восст. энергии
4.5%
АТК
[3]
21%
368.6% RV
83.2 CV
+20
62.2%
Крит. урон
ЗАЩ
21
Крит. шанс
[2]
10.5%
Маст. стихий
23
АТК
[2]
47
Топ 50%
Аяка
Lvl. 90
C1
R1
Кагоцурубэ Иссин
Lvl. 80
Крит. масса
94.1 CV
Польза
1550.2%
Аяка
Lvl. 90
C1
CV: 94.1
RV: 1550.2%
R1
Кагоцурубэ Иссин
Ур. 80
АТК: 449
АТК 37.7%
Топ 50%
Место 8 из 16
Характеристики
570.5% RV
24.9 CV
+20
4780
HP
АТК
[1]
9.9%
Крит. урон
[3]
24.9%
Маст. стихий
[1]
35
Восст. энергии
5.2%
560.2% RV
36.6 CV
+20
311
АТК
Крит. шанс
[2]
10.9%
Восст. энергии
5.8%
HP
[1]
478
Крит. урон
[1]
14.8%
419.5% RV
32.6 CV
+20
46.6%
АТК
Крит. шанс
3.1%
Крит. урон
[3]
26.4%
ЗАЩ
[2]
21.1%
HP
4.1%
Топ 22%
Шилонен
Lvl. 87
C0
R2
Меч Фавония
Lvl. 90
Крит. масса
109.6 CV
Польза
1818.6%
Шилонен
Lvl. 87
C0
CV: 109.6
RV: 1818.6%
R2
Меч Фавония
Ур. 90
АТК: 454
Восст. энергии 61.3%
Топ 22%
Место 11 из 50
Характеристики
359.6% RV
14.0 CV
+20
4780
HP
Маст. стихий
[1]
42
ЗАЩ
23
Крит. урон
[1]
14%
Восст. энергии
[3]
23.3%
430.4% RV
21.0 CV
+20
311
АТК
ЗАЩ
[1]
11.7%
ЗАЩ
[1]
44
HP
[1]
508
Крит. шанс
[2]
10.5%
318.8% RV
31.8 CV
+20
58.3%
ЗАЩ
Маст. стихий
16
Крит. шанс
[3]
12.4%
Крит. урон
7%
АТК
[1]
29
180.6% RV
21.8 CV
+20
58.3%
ЗАЩ
Восст. энергии
[1]
11.7%
Крит. урон
[2]
21.8%
Маст. стихий
[1]
44
ЗАЩ
21
529.2% RV
21.0 CV
+20
58.3%
ЗАЩ
Маст. стихий
23
Восст. энергии
[2]
16.8%
ЗАЩ
19
Крит. шанс
[2]
10.5%
Топ 50%
Кадзуха
Lvl. 90
C0
R3
Стальное жало
Lvl. 90
Крит. масса
36.4 CV
Польза
1901.5%
Кадзуха
Lvl. 90
C0
CV: 36.4
RV: 1901.5%
R3
Стальное жало
Ур. 90
АТК: 510
Маст. стихий 165
Топ 50%
Место 12 из 24
Характеристики
402.2% RV
0.0 CV
+20
4780
HP
Восст. энергии
[1]
13%
Маст. стихий
[1]
47
АТК
[1]
31
ЗАЩ
[2]
63
580.0% RV
13.2 CV
+20
311
АТК
Крит. урон
[1]
13.2%
Маст. стихий
[1]
42
ЗАЩ
19
Восст. энергии
[2]
14.9%
438.9% RV
17.8 CV
+20
187
Маст. стихий
HP
[2]
807
Восст. энергии
[2]
13.6%
Крит. шанс
2.7%
Крит. урон
[1]
12.4%
340.6% RV
0.0 CV
+20
187
Маст. стихий
АТК
[2]
54
Восст. энергии
[1]
10.4%
ЗАЩ
[1]
39
АТК
[1]
10.5%
139.8% RV
5.4 CV
+20
187
Маст. стихий
Крит. урон
5.4%
HP
[3]
20.4%
АТК
[1]
33
АТК
4.1%
Топ 32%
Клоринда
Lvl. 80
C1
R1
Новая ветвь
Lvl. 80
Крит. масса
233.2 CV
Польза
2439.3%
Клоринда
Lvl. 80
C1
CV: 233.2
RV: 2439.3%
R1
Новая ветвь
Ур. 80
АТК: 449
Крит. урон 50.3%
Топ 32%
Место 11 из 34
Характеристики
390.8% RV
24.9 CV
+20
4780
HP
Восст. энергии
[2]
14.9%
Маст. стихий
19
Крит. урон
[3]
24.9%
АТК
4.1%
700.6% RV
49.0 CV
+20
311
АТК
АТК
4.1%
HP
4.1%
Крит. шанс
[2]
10.5%
Крит. урон
[3]
28%
531.0% RV
41.3 CV
+20
46.6%
АТК
HP
[1]
8.7%
Крит. шанс
[3]
14.8%
Крит. урон
[1]
11.7%
ЗАЩ
5.8%
388.4% RV
30.2 CV
+20
46.6%
Электро урон
ЗАЩ
[1]
37
Крит. шанс
[2]
8.9%
Восст. энергии
4.5%
Крит. урон
[1]
12.4%
428.5% RV
87.8 CV
+20
62.2%
Крит. урон
ЗАЩ
6.6%
Восст. энергии
[1]
11%
Крит. шанс
[3]
12.8%
АТК
5.8%